Помогите пожалуйста)очень срочно надо!!!))) 1. Опре­де­ли­те слово, в ко­то­ром про?

Помогите пожалуйста)очень срочно надо!!!))) 1. Опре­де­ли­те слово, в ко­то­ром про??пу­ще­на без­удар­ная про­ве­ря­е­мая глас­ная корня. Вы­пи­ши­те это слово, вста­вив про­пу­щен­ную букву. Прим..рять вра­гов Не­прав..льно Зам..реть Накл...нить­ся Ф..де­раль­ный 2. Опре­де­ли­те слово, в ко­то­ром про­пу­ще­на без­удар­ная про­ве­ря­е­мая глас­ная корня. Вы­пи­ши­те это слово, вста­вив про­пу­щен­ную букву. т..рмо­зить б...гря­ный к..са­тель­ная р..мес­лен­ный зам..реть (от стра­ха) 3. Опре­де­ли­те слово, в ко­то­ром про­пу­ще­на без­удар­ная че­ре­ду­ю­ща­я­ся глас­ная корня. Вы­пи­ши­те это слово, вста­вив про­пу­щен­ную букву. встр..чая апл..ди­ро­вать арт...лле­рия зад..рать д..рек­тор 4. Опре­де­ли­те слово, в ко­то­ром про­пу­ще­на без­удар­ная че­ре­ду­ю­ща­я­ся глас­ная корня. Вы­пи­ши­те это слово, вста­вив про­пу­щен­ную букву. в..рси­стый ав..нтюра г..ре­вать прин..мать адв..кат 5. Опре­де­ли­те слово, в ко­то­ром про­пу­ще­на без­удар­ная че­ре­ду­ю­ща­я­ся глас­ная корня. Вы­пи­ши­те это слово, вста­вив про­пу­щен­ную букву. пер..оди­че­ский д..агноз пл...вчиха сенок..силка в..сти­бюль 6. Опре­де­ли­те слово, в ко­то­ром про­пу­ще­на без­удар­ная про­ве­ря­е­мая глас­ная корня. Вы­пи­ши­те это слово, вста­вив про­пу­щен­ную букву. нак..рмить б..рлога соб..рать­ся тра­диц..онный ап..лля­ция 7. Опре­де­ли­те слово, в ко­то­ром про­пу­ще­на без­удар­ная че­ре­ду­ю­ща­я­ся глас­ная корня. Вы­пи­ши­те это слово, вста­вив про­пу­щен­ную букву. к...ло­рий­ный д..ку­мент изл..жение компл...мент пок..ление (людей) 8. Опре­де­ли­те слово, в ко­то­ром про­пу­ще­на без­удар­ная про­ве­ря­е­мая глас­ная корня. Вы­пи­ши­те это слово, вста­вив про­пу­щен­ную букву. осм..леть к..мпро­мисс бл..снуть выт..реть пон..мание 9. Опре­де­ли­те слово, в ко­то­ром про­пу­ще­на без­удар­ная не­про­ве­ря­е­мая глас­ная корня. Вы­пи­ши­те это слово, вста­вив про­пу­щен­ную букву. оп..сание л...леять вытв..рять развл..чение выч..слять 10. Опре­де­ли­те слово, в ко­то­ром про­пу­ще­на без­удар­ная про­ве­ря­е­мая глас­ная корня. Вы­пи­ши­те это слово, вста­вив про­пу­щен­ную букву. изгот..вле­ние ф..ло­ло­гия расст..лать пол..жение опр..де­лить 11. Опре­де­ли­те слово, в ко­то­ром про­пу­ще­на без­удар­ная не­про­ве­ря­е­мая глас­ная корня. Вы­пи­ши­те это слово, вста­вив про­пу­щен­ную букву. г..ри­стый пь..де­стал сокр..тить р..сти­тель­ность зап..рать 12. Опре­де­ли­те слово, в ко­то­ром про­пу­ще­на без­удар­ная про­ве­ря­е­мая глас­ная корня. Вы­пи­ши­те это слово, вста­вив про­пу­щен­ную букву. обм..реть (от не­ожи­дан­но­сти) ш..девр расст..лать бл..ста­тель­ный проз..бать (от хо­ло­да) 13. Опре­де­ли­те слово, в ко­то­ром про­пу­ще­на без­удар­ная че­ре­ду­ю­ща­я­ся глас­ная корня. Вы­пи­ши­те это слово, вста­вив про­пу­щен­ную букву. сомн..вать­ся д..рек­ти­ва альм..нах т..рмо­метр выт..реть 14. Опре­де­ли­те слово, в ко­то­ром про­пу­ще­на без­удар­ная че­ре­ду­ю­ща­я­ся глас­ная корня. Вы­пи­ши­те это слово, вста­вив про­пу­щен­ную букву. об..яние к..вар­ный переб..рёшь просл..вляя вр..щение 15. Опре­де­ли­те слово, в ко­то­ром про­пу­ще­на без­удар­ная про­ве­ря­е­мая глас­ная корня. Вы­пи­ши­те это слово, вста­вив про­пу­щен­ную букву. ор..ги­наль­ный ин­телл..кту­аль­ный б..гро­вый к..вычки к..снуть­ся 16. Опре­де­ли­те слово, в ко­то­ром про­пу­ще­на без­удар­ная че­ре­ду­ю­ща­я­ся глас­ная корня. Вы­пи­ши­те это слово, вста­вив про­пу­щен­ную букву. вин..грет приг..рю­нил­ся пред­прин..мать прим..рение к..сички
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Примирять вра­гов Не­правильно Замереть Наклонить­ся Феде­раль­ный