Помогите пожалуйста очень срочно нужно перевести и ответить на вопросы номер 5

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. In the morning, father gives the presents to Robin . Утром отец дает подарки Робину. 2. In the Loch Ness lives Nessie. Несси живет в "Loch Ness" озере. 3. Nessie Gives goldfish to Robin. Несси дает золотую рыбку робину. 4. To the party come 200 of Robin's quests. 200 гостей Робина приходят на вечеринку. 5. Robin's granny Muriel makes a cake every year for him. Бабушка Робина, Мюриэл, делает торт каждый год для него. 6. Father, granny and Robin sing song, play games and eat a big cake. Отец, бабушка и Робин поют песни, играют в игры и кушают большой торт.