Помогите пожалуйста, очень срочно нужно!!!! Спиши предложения, вставляя пропущенн

Помогите пожалуйста, очень срочно нужно!!!! Спиши предложения, вставляя пропущенные слова. 1) From a railway station i can go by... . 2) From a bus station i can go by ... . 3) From an airport i can go by ... . 4) From a sea port i can go by ... .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) From a railway station I can go by TRAIN. 2) From a bus station I can go by BUS , CAR . 3) From an airport I can go by PLANE 4) From a sea port I can go by SHIP, BOAT .