ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ОЧЕНЬ СРОЧНО!!! Расскажите об антиколониальных движениях в ?

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ОЧЕНЬ СРОЧНО!!! Расскажите об антиколониальных движениях в ??рабских странах.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сущность колониализма и неоколониализма. Причины крушения колониальной системы. Современная политика империализма в отношении развивающихся стран. Основные концепции неоколониалистских теорий. Факторы образования, становление и проблемы неоколониализма.