Помогите пожалуйста описание осенних месяцев в сказке 12 месяцев, их одежда и их ?

Помогите пожалуйста описание осенних месяцев в сказке 12 месяцев, их одежда и их ??озраст словами из сказки
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да ____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________пиши сам