Помогите пожалуйста, описать комнату великана с приставками пре и при

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На улице стоит пребольшой дом. В этом доме живу я - прекрасный великан. Дверь дома дубовая и пребольшая. В прихожей стоят мои преогромные ботинки. Здесь же, в премилом шкафу висит прелестная одежда. В кухне препросторно. Я пользуюсь преновой фарфоровой посудой. После идёт прекрасивая гостинная. В ней преновый совершенный телевизор и премодный компьютер. В моей спальне преогромная кровать .Я на ней прекрасно сплю!