Помогите пожалуйста: определите между какими целыми числа находится данное и за?

Помогите пожалуйста: определите между какими целыми числа находится данное и за??ишите ответ с помощью двойного неравенства:а)-8(целых) 3/4 б)-1/2 в)-1,8 Помогите пожалуйста срочно нужна ваша помощь Зарание спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пишу как будет выглядеть неравенство слева направо:-9 меньше -8 3/4 меньше -8-1 меньше -1/2 меньше 0-2 меньше -1,8 меньше -1