Помогите пожалуйста. отметить предложения, в которых слово после явлнтся наречие?

Помогите пожалуйста. отметить предложения, в которых слово после явлнтся наречие?? а) сейчас я занят, перезвоню после. б) мы договорились встретиться после занятий. в) после драки кулаками не машут, г) нужно принимать решение сейчас, после уже будет поздно, д) после того как все вышли на улицу, прогремел гром.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А. Сейчас я занят, перезвоню после. Г. Нужно принимать решение сейчас, после уже будет поздно.