СРОЧНО, SOS , УМОЛЯЮ ПОМОГИТЕ, КТО ПОМОЖЕТ: ПОСТАВЛЮ СПАСИБО, ОЦЕНЮ И ПОСТАВЛЮ ЛУТЧШИ

СРОЧНО, SOS , УМОЛЯЮ ПОМОГИТЕ, КТО ПОМОЖЕТ: ПОСТАВЛЮ СПАСИБО, ОЦЕНЮ И ПОСТАВЛЮ ЛУТЧШИМ. УМООООЛЯЯЯЮЮЮЮ Урожайность —это масса урожая растений, собранного с единицы площади. Обозначим урожайность буквой m, площадь буквой S, запишите формулу для нахождения массы M урожая. Определите по этой формуле: а) какой урожай зерна получит фермер с поля площадью 15 га при урожайности 35 ц с гектара; б) какова урожайность томата, если с грядки площадью 18 м2 собрали 108 кг.