Помогите пожалуйста .Отметьте и исправьте ошибки управления в следующих предложе
Помогите пожалуйста .Отметьте и исправьте ошибки управления в следующих предложе¬ниях.
1. Среди психологов широкое распространение получила точка зрения о том, что творческий процесс невозможно описать в виде программ и алгорит¬мов. 2. В городе открыта школа по фигурному катанию. 3. Надо срочно напи¬сать письмо сестре 4. Тема природы в лирике этого поэта близка для меня. 5. Фильм был мне интересен. 6. Я имею в виду об экономическом положении в стране. 7. Профорг отчитался для группы. 8. В конце квартала я должен отчи¬таться о проделанной работе. 9. Нужно проявлять заботу к пожилым людям. 10. Результаты экзамена говорят за то, что грамотность учащихся не улучши¬лась. 11. Болельщики были разочарованы в результате матча. 12. В лыжном кроссе участвовал весь техникум. 13. Читатель в письме в редакцию просит ра¬зобраться по фактам нарушения в торговле. 14. Ждать поезд пришлось до утра. 15. Путники отправились искать брода. 16. В глубине души я не терял надежду вернуться в родные края.
Ответ(ы) на вопрос:
Тут везде ошибки награда маленькая не помогу