Помогите пожалуйста ответить на вопросы 1) что общего у всех животных у которых пр?

Помогите пожалуйста ответить на вопросы 1) что общего у всех животных у которых пр??исходит наружное оплодотворение 2) приведи два довода характеризующие появление детенышей у млекопитающих
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)При наружном оплодотворении половые клетки сливаются вне организма.К примеру:рыба мечет икру(яйцеклетку)и молоку(сперму)прямо в воду,где и происходит наружеон оплодотворение. 2)Не знаю