Помогите пожалуйста,ответить на вопросы по повести ,Тимур и его команда" 1.Как обы

Помогите пожалуйста,ответить на вопросы по повести ,Тимур и его команда" 1.Как обычная девочка Женя стала участницей странных происшествий? 2.Кто входит в тимуровскую команду? 3.Какова главная цель тимуровцев,их поступки,как характеризовать?Рассказать подробно об одном из них. 4.Как тимуровская команда готовила мальчишек к красной армии? 5.Какие дела обсуждают тимуровцы на своих заседаниях? 6.Сравните тимуровцев и Краковцев. 7.В чем разница между шайкой и командой? 8.Рассказать о Квакине,изменился ли он к концу повести? Помоги ответить хотя бы на некоторые вопросы...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2.В  «Тимуровцы» помогали принести воду, уложить дрова, сходить за продуктами бабушкам и дедушкам.3 Талантливые ребята ходили с концертами в детские сады и на предприятия. них входили ребята из разных классов, которые были готовы прийти на помощь пожилым людям.