Помогите пожалуйста ответить на вопросы в интервью с писателем 1. Что вас впервы?

Помогите пожалуйста ответить на вопросы в интервью с писателем 1. Что вас впервы?? побудило выложить свои гениальные мысли на бумагу. 2. С чего вы начали свою работу. 3. Какое у вас любимое произведение. 4. Когда к вам приходит вдохновение. 5. Когда вы закончили свое произведение.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я бы заинтересовалась его детством и родителями (это очень многое объясняет, если не всё). Кругом его интересов. Что он читает и как менялись его литературные пристрастия (скорее всего, они менялись) . Про друзей (а по его ответам поймёте и отношение его к людям вообще) . Об упущенных возможностях (у всех они есть, хоть и глубоко в душе хранятся, но если разговор получается доверительный, то можно спросить) . Какую книгу (свою) считает любимой (понятно, что все они -- его дети.. . ну, тогда наиболее удачной) . Есть ли у него связь с читателями его книг. Изменил бы он что-то в своих первых книгах.. . Какими он хотел бы видеть своих читателей. Что он думает о современной молодёжи (не бойтесь, он выкрутится) . Каким он видит будущее своей страны. Какое время его жизни было для него наиболее интересным