Помогите пожалуйста переделай предложение так, чтобы обособленные члены предло

Помогите пожалуйста переделай предложение так, чтобы обособленные члены предложения стали необособленными выполните синтаксический разбор предложения лось выбежал на опушку, заросшую кустарником, и не останавливаясь ,направился к блестевшей в лучах заходящего солнца
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лось выбежал на заросшую кустарником опушку и, не останавливаясь, направился к блестевшей в лучах солнца ......(предложение не закончено)