Помогите пожалуйста перевести английский я сделаю ваш ответ лучшим гарантирую

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В наши дни люди много путешествуют. Они путешествуют и дома, и за рубежом. Они хотят видеть новые места и встречать новых людей. Иногда они ездят в командировки, но часто отправляются куда-нибудь, чтобы отдохнуть. Летом многие люди любят ездить к морю или останавливаться на озере или возле реки. Там они смогут поплавать, покататься на лодках и позагорать. Зимой люди иногда выезжают в горы кататься на лыжах. Всегда приятно побывать в лесу. Леса, озера, моря и горы очень красивые места. Люди часто делают снимки тех мест, которые они посещают и показывают их своим друзьям. Когда люди едут за границу, они обычно посещают интересные места: старинные города, замки и музеи. Люди путешествуют самолетом, поездом, на автомобиле или по морю. Путешествие может быть очень приятным или не очень приятным, но обычно путешествовать очень интересно.