ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА , перевести диалог с русского языка на английский язык. -Чуд?

ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА , перевести диалог с русского языка на английский язык. -Чуд??сный день не так ли ? -Да.день замечательный .Значительно теплее , чем вчера . -Вы слышали прогноз погоды на сегодня ? -Да,обещают,что к вечеру небо затянется тучами пойдет сильный дождь. -Будем надеяться ,он не будет продолжительным .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
<br class="Apple-interchange-newline"><div id="inner-editor"></div>-Chudesny Day is not it? -Da.den Wonderful .Znachitelno warmer than yesterday. -You Heard the weather forecast for today? Yes, I promise that by the evening the sky will be delayed by clouds heavy rain. -Be Hope it will not be long.