Помогите пожалуйста перевести на казахский! 1)Безусловно, основным отличием совр

Помогите пожалуйста перевести на казахский! 1)Безусловно, основным отличием современной моды от стародавней является свобода. 2)Я заметила, что умение красиво одеваться доходит и до нас . 3)Мода начала 21 века – это дерзкое нарушение тех правил и тенденций в стиле, которые сформировались на протяжении предыдущего времени.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Әрине, үлкен айырмашылық қазіргі заман мен баяғы заманның сәні- бостандық. 2)Мен байқадым,әдемі киіну бiлу бiзгеде жетеді. 3)Алғашқы 21 ғасырдың сәнi- соңғы уақыт бойы пайда ережелер мен стилі үрдістерге батыл бұзу .