Помогите пожалуйста перевести предложения используя инфинитив. мы подозревали,

Помогите пожалуйста перевести предложения используя инфинитив. мы подозревали,что номера в этом отеле роскошные. они уехали из дома, чтобы жить в другом городе. она не хочет, чтобы они испытывали недостаток внимания. спустя 2 месяца, она намеревалась найти работу. компания делает все возможное, чтобы обеспечить хорошие условия. им бывает трудно сосредоточится на задании. нам пришлось плыть к берегу самим. им все-таки удалось исчезнуть. он полез на дерево чтобы снять кота. не было времени сходить за покупками и приготовить еду. они предложили назвать напиток Кока-колой.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
we suspected the rooms in this hotel to be luxurious . they left home to live in another town. she does not want them to experience the lack of care. two months later, she was going to find a job. the company makes every effort to ensure good conditions. it is sometimes difficult for them to concentrate on the job. we had to swim to shore on our own. yet they managed to escape. he climbed up the tree to take down the cat. I did not have time to go shopping and prepare meals. they suggested to call the drink Coca-Cola.