Помогите пожалуйста перевести текст, со слов: When she got dack

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда она вернулась, в реальном мире прошло всего лишь несколько минут. Она рассказала Питеру Эдменту и Сьюзен о своем приключении, но они не поверили в ее историю. Когда другие дети залезали(проверяли) шкаф, все они видели совершенно нормальную деревянную стенку. Через несколько дней Эдмунт последовал за Люси в шкаф и встретил Белую Колдунью. Она предложила ему вкусные сладости и пообещала, что он станет королем Нарнии, если он приведет свего брата и сестер в ее замок.  Убегая от прислуги после того как они разбили окно, 4 детей залезла в шкаф и вошли в Нарнию. Так началось их приключение. Так, Кристиан, интересно, не так ли? Я предлагаю прочитать книгу, а затем посмотреть фильм. "Лев,  Колдунья и Волшебный шкаф" это книга, которую стоит прочесть, и фильм тоже стоит посмотреть, и завтра я принесу вам книгу для чтения. ------------------------------------------------------------------------------------ Вот держи перевод. Честно говоря, обожаю этот фильм, а книгу вообще с огромным интересом читала, даже на английском языке. Так что, советую прочитать, не пожалеешь))