Помогите пожалуйста перевестит сказку на русский с английский Clever Miranda

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У нас на нашей улице есть почтовый ящик. Он очень хороший, и люди засовывают письма в него. Каждый день почтальон приходит и берёт письма. Рядом с почтовым ящиком стоит фонарь. Они хорошие друзья. Фонарь светит в тёмные ночи. Он показывает людям их путь домой и где ящик для их писем. Одной ночью фонарь сказал: "Я думаю я простудился, я хочу чихнуть" И он чихнул. "Кто помогает людям?" После лампы чихает, свет гаснет теперь никто не сможет увидеть, где размещать буквы. В этот момент утка доходит до лампы. Ее зовут Миранда . Она смотрит на лампу и думает: "как же люди могут размещать свои письма без лампы?" Она лезет в ящик и начинает крякать Она крякает и крякает. И люди, которые приходят в пост, их письма говорят: "темно здесь. Где находится почтовый ящик?" Но затем они слышат Миранды кряканье и они думают: "все, что все, что для крякают?" Они ходят, где они слышат кряканье. Они видят Миранда и ящик под ней. Они выкладывают свои письма и они очень счастливы