Помогите пожалуйста ) переводите из русского на английский срочно )!!" В углу стои?

Помогите пожалуйста ) переводите из русского на английский срочно )!!" В углу стои?? новый холодильник На холодильнике нету микроволновки На кухонном столе есть сольница и перечница В буфете есть красивые кружки,тарелки,железные ложки и вилки На столе нету салфеток.Но есть бутылка и банка
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
A new refrigerator stands in a corner There is not микроволновки on a refrigerator There are a salt-cellar and pepper-caster on a cook-table In a buffet there are beautiful mugs,  piattis,  ferrous spoonsand forks There are not napkins on a table.But there are a bottle and jar держи!