Помогите пожалуйста! Письменно составить рецепт здорового дня. Учитывать физиче

Помогите пожалуйста! Письменно составить рецепт здорового дня. Учитывать физическое, психическое и социальное здоровье. Письменно составить распорядок дня.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
6:40 я делаю зарядку 7:00 я завтракаю 7:10 я чищу зубы 7:15 я одеваюсь 7:30 иду в школу 8:00 до 13:45 учусь 14:00 я прихожу и раздеваюсь 14:10 я обедаю 14:30 я сажусь за уроки --------сколько ты делаешь уроки-------------- 15:00 отдыхаю ----иду на тренировку ----чищу зубы ----отдых (повторяю стих или параграф) спать