Помогите пожалуйста! По окружающему миру! проект "Моя семья в истории России..." нап

Помогите пожалуйста! По окружающему миру! проект "Моя семья в истории России..." напишите что нибудь о себе если знаете... прошу... задание: "Сохранились ли в твоей семье воспоминания о Великой Отечественной войне в том числе о ее первом и последних днях, а так же фото -графити, награды, письма, предметы военного времени? Какие реликвии военных лет особенно дороги твоей семье? Напиши рассказ." Учительница сказла можно брать из инета, а у нас в семье ничего такого нету, помогите, прошу!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Выдумай что нибудь) напиши как было плохо людям на войне, что война коснулась всему ссср, про то что у большинства были проблемы с едой, деньгами.