Помогите пожалуйста по русскому языку!Срочно нужно плиззз)Буду очень благодарна)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пришла весна , но грачи ещё не прилетели и появилась первая травка .
В лесу появились подснежники , а мы любовались первыми весенними цветами и наступили тёплые дни.
Весной я поеду в Псков потому что я буду учавствовать в олимпиаде по русскому языку и я хочу посмотреть этот древний город.