Помогите пожалуйста по русскому языку! в каких из этих предложений допущены рече?

Помогите пожалуйста по русскому языку! в каких из этих предложений допущены рече??ые ошибки. исправьте их: 1. В заключение слово для доклада представили директору завода. 2. В период студенческой практики мы собирали произведения разных жанров народного фольклера. 3. Без соответствующей профилактики трудно предотвратить опасность возгорания. 4. Я с готовностью окажу вам любую помощь. 5. У томатов оказалась очень толстая кожица. 6.Наш театр вмещает до пятьсот пятидесяти зрителей. 7. Не покупайте некачественные крема в уличных палатках. 8. Мой рассказ будет неоконченным, не упомянув о дорожном происшествии.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Надо поменять местами слова что бы получилось складно