Помогите пожалуйста придумать 3 предложения в разных стилях речи художественный ?

Помогите пожалуйста придумать 3 предложения в разных стилях речи художественный ??тиль научный стиль и разговорный стиль
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Художественный стиль: Мужчина шел по желтому строительному песку, нагретому дневным палящим солнцем. Научный стиль:  Наиболее важными хозяйственно-биологическими признаками сортов являются: стойкость к условиям произрастания (к климату, почве, вредителям и болезням) , долговечность, транспортабельность и длительность хранения. Разговорный стиль:  Мы, амбициозная и динамично развивающаяся компания, использующая только самые современные и передовые технологии сборки каучуковых композитов, ждем тебя в наших рядах!