Помогите пожалуйста придумать историю о человеке который бы разбил горячий камен

Помогите пожалуйста придумать историю о человеке который бы разбил горячий камень.с меня лайк
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Шол когдато человек у него небыло семьи,он бы очень бедный и у него небыло дома.Вот идёт он и виде светящийся камань.Человек подумал что он золотой,сватил его,а он голячий.Камень раскололся на части,человек подождал чтоб он остыл,и продал.С теж пор он был очень богат! Конец