Помогите пожалуйста придумать математическую сказку про геометрические фигуры. ?
Помогите пожалуйста придумать математическую сказку про геометрические фигуры. ??чень надо.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Давным-давно давно было царство государство под названием "" Геометио " -что обозначало геометрические фигуры .Этих существ звали фигуры у каждого был свой дом выглядели они как прямоугольники дома называли тетрадками .Жили они беззаботно им очень нравилось когда их показывали так называемому учителю !Но был один не очень приятный момент их создавали люди иногда если их создаваи опрятные людишки то и фигурки будут красивые ,чистые .