Помогите пожалуйста придумать новый вид спорта и кратко объясните его. Физрук дос

Помогите пожалуйста придумать новый вид спорта и кратко объясните его. Физрук достал уже. Заранее спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если 1-4 класс то (мяч с четырёх сторон два мяча) тоесть на площадке две команды и два мяча, в другой команде они выбивают друг друга. 2-4 колонны 1 команда и 1-3 колонны тоже команды. если 5-9 и более то можно придумать сплетение игр например баскетбол - волейбол и т.д.