Помогите пожалуйста!примеры по этим пунктам)вопрос жизни и т.д Примеры из общест?

Помогите пожалуйста!примеры по этим пунктам)вопрос жизни и т.д Примеры из общест??енной жизни рф 1)Развитие национального сотрудничества 2)обеспечение национальной безопасности 3)участие в решении глобальных проблем 4)отстаивание государственных интересов в международных отношений
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ставьте "Спасибо" и "Лучший ответ" 1) В России пытаются наладить нац.сотрудничество с многими странами. Это вопрос политики и экономики. Пример: Развитие России с Казахстаном. 2) Обеспечение безопасности особенно национальной очень важно в современном обществе т.к безопасность человека превыше всего. Это вопрос жизни. Примером может служить безопасность президента. 3) Участие в решении глобальных проблем тоже очень важно, глобальные проблемы запланили мир, их надо уничтожать быстрее. Вопрос природы и жизни. Пример: загрязнение окружающей среды. 4) Наше государство не даст обычному человеку высказать своё мнение, к сожалению, конечно. Хотя если бы мы высказывались мир был бы лучше. Примером может служить остаивание своих интересов в ООН и НАТО.