Помогите Пожалуйста!! принадлежит ли промежутку (-бесконечность;2) число 1,98?укажи?

Помогите Пожалуйста!! принадлежит ли промежутку (-бесконечность;2) число 1,98?укажи??е два числа,большие 1,98,принадлежащие этому промежутку.можно ли найти наибольшее число,принадлежащие этому промежутку?Существует ли в этом промежутке наименьшее число????
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.98 принадлежит этому промежутку. Большие 1.99 и 2. Наибольшее число 2. Наименьшее число не существует.