Помогите пожалуйста Прочитай шуточное стихотворение. Ты догадываешься, какие сл

Помогите пожалуйста Прочитай шуточное стихотворение. Ты догадываешься, какие слова зашифрованы в названии небывалых блюд? Запиши эти слова в начальной форме. ОБЪЕДЕНЬ Ждём вас в гости каждый день в ресторане «Объедень»! Здесь десятки вкусных блюд на обед вам подадут: Крюкву, пастилад, моркофель, Сока-колу, молокофе, Йогурцы, лиморс, кексушки, Воблоки и халватрушки. Если вам меню по нраву, Мы накормим вас на славу! В выписанных тобой словах одной чертой подчеркни буквы, написание которых надо запомнить.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Клюква, пастила, морковь, Кока-кола,------- Йогурт,морс,кекс, Яблоко и халва.