Нужно составить с этими словосочетаниями предложения с обособлениями и уточнени?

Нужно составить с этими словосочетаниями предложения с обособлениями и уточнени??ми.Словосочетания можно изменять.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Написать автобиографию нам задала вчера, во время урока литературы. Тщательно составляя библиографию, библиотекарь не обращал ни на кого внимания. Занимаясь в биологическом кружке, мы узнали много нового. Совещание, ,назначенное в субботу, прошло в кабинете директора. Мы собрали большую аудиторию в школе, в зале на втором этаже. Проведя научную конференцию, профессор уехал. Конгресс ученых, микробиологов, прошел успешно. Председатель и правление, избранные съездом журналистов подготовили новую программу работы.