Помогите пожалуйста. Прочитайте рассказ Н Сладкова. Что вы узнали о волке? ВОЛК.
Помогите пожалуйста.
Прочитайте рассказ Н Сладкова. Что вы узнали о волке?
ВОЛК.
Волк в лесу живет и человека сторонится. Живет волчок-серый бочок со своей волчицей и волчатами в логово-большой норе. Волчат своих волк любит,оберегает,уму-разуму учит. Волк петь любит: иногда увидит на небе круглую луну,поднимет морду кверху и поет:"У-у-у!"
Выпишите из текста по три слова -названия предмета,три слова -названия действия предмета и три слова-названия признака предмета.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я думаю что- Луну, поднимает, и поет