Помогите пожалуйста ,прошу 1 и 2 и 3 задание Или хотя бы какое нибудь

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Миновали шесть дубков, росших от одного пня.(обособленное определение, выраженное причастным оборотом) Отец, любивший автора Сурикова(обособленное определение, выраженное причастным оборотом), автора "Рябины"(приложение), проезжая это место, всегда говорил: Не забывает нас, лесников(приложение). влекло-манило околдованный-зачарованный добрые-благой почитать-уважать