Помогите,пожалуйста. Работа с предложениями, записанными в тетради (Выделить гла

Помогите,пожалуйста. Работа с предложениями, записанными в тетради (Выделить главные члены предложения, начертить схему, рассказать все о данном предложении). Предложения: Солнце село,но в лесу еще светло. Ветер, то глухо завывал, то свистал порывисто. Что бы рыбку съесть, надо в воду лезть. И с пунктуацией тоже помогите.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Солнце подлежащие село сказуемое ветер подлежащие завывал сказуемое рыбку подлежащие съесть сказуемое