Помогите, пожалуйста! рассказ "Злоумышленник" 1.Справедливо ли наказали Дениса Г

Помогите, пожалуйста! рассказ "Злоумышленник" 1.Справедливо ли наказали Дениса Григорьева ? Почему он так и не понял, за что его арестовали? 2.Как мужики все же заботились о предотвращении железнодорожных аварий? 3.Почему автор не дает ни портрета судебного следователя, ни его имени? 4. По какой причине судебный следователь и Денис Григорьев не понимают друг друга? 5.Чем закончилось следствие? 6. Кому сочувствует автор и почему? 7.Действительно ли Денис Григорьев - злоумышленник? Почему рассказ одновременно и грустный, и смешной? 8.В чем смысл названия рассказа ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
7 потомучто они не могут друг друга понять ,мужик говорит одно,а следователь другое