Помогите пожалуйста расставить запятые.Заранее благодарна! 1)Навстречу солнцу м?

Помогите пожалуйста расставить запятые.Заранее благодарна! 1)Навстречу солнцу м??дленно катились золотые необозримые волны ржи.2)В глубоком темном жутком колодце как будто и дна не было - так далеко уходила узкая колодезная шахта.3)Стояла свежая безлунная звездная ночь ранней южной осени.4)Сырой холодный обжигающий ветер мчался по улицам.5)С бодрым чувством надежды на новую лучшую прекрасную жизнь он в девятом часу ночи подъехал к своему дому.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. После солнцу 2. После глубоком, темном, жудком, 3. После свежая, безлунная, звездная, и после ранней, и южной, 4. После сырой, холодный,обжигающий, 5. После чувством, и надежды,и после лучшую,прекрасную,