Помогите пожалуйста, решение и рисунок. Основание равнобедренного треугольника

Помогите пожалуйста, решение и рисунок. Основание равнобедренного треугольникаABC равное 36см. лежит в плоскости альфа, боковая сторона треугольника равна 20 см. Вершина, лежащая против основания, удалена от плоскости на расстоянии 8см. Найти угол между плоскостью альфа и плоскостью треугольника ABC.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Применены: определение угла между плоскостями,  теорема Пифагора,  определение синуса