Помогите пожалуйста решить 12 и 13 упражнение, очень надо, завтра надо сдать! Заране?

Помогите пожалуйста решить 12 и 13 упражнение, очень надо, завтра надо сдать! Заране?? спасибо))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
12 a 1 mein 2 dein 3 sein 4 unser 5 euer 6 ihr b 1 ihren unsere 2 ihren 3 meinen 4 meinen 5 unserem 6 meinem 13 Tische, Stühle, Sesseln, Zimmern, Sofas, Wohnungen, Ecken, Staubsaugere, Nachttischens, Betten, Bilder, Zeitschrifte, Zeitungen