Помогите пожалуйста решить хоть что-то 1.Веществом является: 1) свет 2)воздух 3)?

Помогите пожалуйста решить хоть что-то 1.Веществом является: 1) свет 2)воздух 3)??втомашина 4)испарение 2.У какого из перечисленных веществ притяжение между частицами наибольшее? 1)свинец 2)Воск 3)графит 4)сталь 3.В течение суток температура воздуха изменяется от +6⁰С до --10°С . На сколько градусов изменяется температура воздуха?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1- 2 2- 4 3- ответ:16 (+-8)(плюс минус 8)