Помогите пожалуйста решить по геометрии срочно 1)Периметр параллеограммы 52 см.Дл?

Помогите пожалуйста решить по геометрии срочно 1)Периметр параллеограммы 52 см.Дл??на в 3 раза больше ширины.Найти стороны. 2)Один угол параллеограммы на 20 градусов меньше другого.Найти углы параллеограммы. 3)Сумма двух углов параллеограммы 70 градусов.Найти все углы. 4)BK-бисектриса, ВК=7см, <А=40градусов, ВС=8см, KD=1см.Найти < АКВ=?,Р=? <D=?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Там периметр 45!!!! Если вычесть все стороны