Помогите пожалуйста решить с дано и решение архимедова сила 1.Тело массой 3 кг при

Помогите пожалуйста решить с дано и решение архимедова сила 1.Тело массой 3 кг припогружении в воду весит 25 Н. Определите объем тела. 2.На тело, погруженное в бензин, действует выталкивающая сила 14,2 Н. Определите объем этого тела. 3.Определите силу Архимеда, действующую на тело объемом 1,5м при погружении этого тела в машинное масло
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тут самое лёгкое это #3,поэтому на его хотя бы