Помогите пожалуйста с Английским языком!!!!!!! Расставь слова в правильном порядке

Помогите пожалуйста с Английским языком!!!!!!! Расставь слова в правильном порядке.Запиши вопросы. Example:she,Sunday,in,last,Was,the,country? ---Was she in the country last Sunday? 1)scool,Were,at,they,yesterday?-- 2)summer,mountains,he,last,Was,the,in? -- 3)last,the,in,month,park,Was,he?-- 4)in,Great Britain,Were,last,they,year?-- 5)you,in,Were,Moscow,ago,a,week?--