Помогите пожалуйста с информатикойОчень нужно!! Известно сколько стоит 1 кг конф?

Помогите пожалуйста с информатикойОчень нужно!! Известно сколько стоит 1 кг конф??т.Вывести на экран сколько будет стоить от 1 до 10 кг конфет.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну это же совсем просто: #include <iostream> using namespace std; int main() { unsigned w; cout <<"Введите стоимость 1кг конфет: "; cin >>w; if(w==0) { cout <<"Бесплатно конфеты не раздают!" <<endl; return 1; } for(int i=1; i<=10; ++i) cout <<i <<" кг конфет стоит " <<i*w <<endl; return 0; }