Помогите,пожалуйста, с математикой. №1 Найдите площадь круга, радиус которого ра

Помогите,пожалуйста, с математикой. №1 Найдите площадь круга, радиус которого равен 4 см. №2 Найдите площадь круга, если его диаметр равен 12 см. №3 Определите радиус круга, площадь которого равна 28,26 см(в квадрате) №4 Найдите объём шара,если его радиус равен 2/3 м. №5 Найдите площадь сферы, если его радиус равен 1/2 м.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
S = PR2 P - число пи R - радиус 2 - в квадрате 3,14 умножить на 16 = 50.24 см