Помогите пожалуйста с сочинением Тема: "Почему люди часто посещают Лондон?" если

Помогите пожалуйста с сочинением Тема: "Почему люди часто посещают Лондон?" еслиможно то сразу с английским переводом
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Немало. Более того, по статистике самыми посещаемыми туристами странами являются Франция и Мексика. Великобритания удерживает почетное третье место, а Лондон второе после Парижа. И все-таки – в Лондон. Мне много раз приходилось бывать в этом городе, и может, это мое субъективное мнение, но ни одна из столиц Европы не обладает такой причудливой смесью старины и ультрасовременности, таким удивительным смешением различных национальностей и всего того, что язык не поворачивается назвать обыденным словом «достопримечательность» без добавления эпитета «фантастичесЕсли можно сможешь  зделать как  лучший