Помогите пожалуйста !!! С темы ,, Слова категории состояние. Нужно заменить окончан?

Помогите пожалуйста !!! С темы ,, Слова категории состояние. Нужно заменить окончан?? ещё три раз в предложении : например вот так : в цирке весело, в цирке веселее, в цирке более веселее, в цирке веселее всего. мне нужно подобрать , но у меня не получается :1) На улице стало жарко - 2) Мне здесь хорошо -
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)на улице стало жарче. на улице стало более жарко. на улице стало жарче всего. 2) мне здесь лучше. мне здесь более лучше. мне здесь лучше всего