Помогите пожалуйста с третьим! Даю 20 балло! Или просто обясните.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.it is a big city? 2.it has a high house? 3.is the capital of Scotland? 5.where the king lives? 6.where the rich people live? 7.where poor people live? нужно составить вопросы к тексту используя эти как шаблон, но они вроде как все подходят, на всякий случай перевод выше