Помогите пожалуйста с задачами. 1. Объем правильной треугольной пирамиды равен 3??

Помогите пожалуйста с задачами. 1. Объем правильной треугольной пирамиды равен 3???3 см (кубических), её высота = 1 см, а апофема пирамиды = 2 см. Найдите площадь боковой поверхности пирамиды. 2. Вычислите площадь боковой поверхности и объем правильной четырехугольной пирамиды, сторона основания которой равна 6 см, её апофема = 5 см, а высота = 4 см
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Применены формулы объема и площади боковой поверхности правильной пирамиды